http://s46.radikal.ru/i113/0810/d6/3fca28e66be6.jpg

Кхм... xD *вытаскивает какой-то помятый листочек*
   

Здравствуйте, уважаемые. Представляем Вам ролевую игру "Shingi no Nagisa".

  Действия ролевой игры проходят в студенческом городке под названием Ichi Nami, который построен за густым лесом прямо на берегу моря.
   Евро-ремонт, дорогое оборудование в университете, комфортные комнаты в общежитии и все другие прелести шикарной жизни будут окружать студентов этой академии.
   По всеобщему убеждению - это престижное учебчное заведение. Многие люди отдают туда своих детей... А как же? Кто ж не хочет увидеть свое чадо в таком вот "элитном" заведении? Ведь тут учатся "Буржуи мажоры" - отпрыски из богатеньких семей, и многие родители хотят видеть своего ребенка в окружении такой вот знати. Но, там учатся не только обычные подростки, буржуи-мажоры, но и люди ( а может и не люди О.О ), обладающие какими-либо паронормальными способностями.
   Не странно ли видеть студентов в таком вот загадочном месте, на котором построено Ichi Nami? В таком отдаленном месте, будто администрация сего заведения скрывает что-то от посторонних глаз...
  Там нелегально собираются группы людей после занятий с какими-то похожими умениями, и пытаются улучшить свои навыки, найти себе похожих и приструнить силу. Правительство же пытается разобраться, в чем дело и поэтому послало в эту академию шпионов замаскированных под учеников и учителей. Они поджидают, когда же эти люди «уникумы» совершат ошибку и выдадут себя.
  В данный момент только началась осень, и первокурсники потихоньку съезжаются. Все заселяются в студенческий городок, комнаты по два-три человека, поэтому руководство надеется, что ученикам не будет скучно или одиноко. Твой сосед может оказаться нэком, демоном, ангелом, оборотнем, шпионом или просто обычным человеком. Так же как и ты можешь стать одним из участников этой игры…

Добро пожаловать к нам! Админы осиня долбанутые добрые. (но правда пошляки - рейтинг игры NC-21) xD
Разрешается хентай, яой, юри, BDSM, инцест и прочие радости жизни xD.
Welcome to психбольниса